г. Москва, г. Троицк, Калужское шоссе д.13, 1 этаж, офис 11
+7 (977) 108-65-65, +7 (906) 707-81-40
info@kroidom.ru

Новости

Поможем, подскажем, смонтируем!

Новая Москва, г.Троицк

Дом  вначале строился в качестве дачи. Во время строительства был принят вариант с облегченной кровлей и утеплением, а также допущены конструктивные просчёты. Бригада не имела специальных знаний о кровельных работах. Со временем дача превратилась  в жилой дом и старая кровля стала разрушаться. Пришло время менять крышу. Проведя маркетинговые исследования остановился на «Кройдом», чему очень рад.…
Читать дальше

Braas: основные характеристики, тестирование и монтаж
СНТ "Поляница" - новый сданный объект

СНТ «Поляница» — новый сданный объект

Давно не рассказывали и не показывали Вам сданные нами объекты. Представляем Вашему вниманию дом в СНТ «Поляница» на территории Новой Москвы. Внешний вид здания преобразился, а также его стены обрели надежную защиту благодаря современным материалам. Хотите увидеть больше фотографий, а также узнать какие материалы мы использовали — переходите по ссылке.

Черепица, пережившая извержение Везувия. Натуральная черепица как и прежде в моде

Черепица, пережившая извержение Везувия. Натуральная черепица как и прежде в моде

Археологи в период раскопок в Помпеях в частном жилище Casa di Giove выявили артефакты, которые были собственностью состоятельного жителя города. Как информирует The Nation, находки включают в себя черепицу, фрески и фрагменты декора. Имя дому было дано из-за небольшой картины, изображающей бога Юпитера, что была обнаружена в алтаре в саду. Ученые отмечают превосходное состояние находок, невзирая…
Читать дальше

Композитная черепица

Композитная черепица

Композитная мeталлочерепица Metrotile Композитная мeталлочерепица Gerard Композитная черепица Decra     Композитная черепица — самый технологичный материал для кровли. В сравнении с традиционными материалами, такая черепица, имеет весомые преимущества: это очень долговечная кровля: гарантийный срок службы составляет тридцать лет ,а эксплуатационный срок — более пятидесяти лет. Это экологичный продукт: она не выделяет…
Читать дальше

Гибкая черепица

Гибкая черепица

Основные преимущества: бесшумность богатое разнообразие цветов и нарезок простота монтажа лучший выбор для сложной формы кровель абсолютная герметичность долговечность отсутствует риск подделок             Мягкая черепица прекрасно сочетается с любым фасадом дома и вписывается в ландшафт. Это хороший выбор и для элитного загородного особняка, и для беседки и садового домика. Цена…
Читать дальше

Металлочерепица

Металлочерепица

Металлочерепица Grand Line Импортная металлочерепица Фальцевая металлочерепица Виды покрытия Издавна дом, крытый металлом, был признаком достатка. Именно металл применялся на зданиях,которые строили на века. Дело в том, что в российском климате со снежными зимами, суровыми морозами, когда температуры ниже нуля держатся до полугода, долговечность и надежность мог обеспечить только металл .Металлические кровли и сейчас лидируют…
Читать дальше

Натуральная черепица БРААС

Натуральная черепица БРААС

Черепица BRAAS   Преимущества поглощает шум дождя отсутствует парусность монтаж в любой сезон эстететичный вид экологичность «БРААС ДСК-1» крупное российско-германское предприятие образовано в 1995 году. Его доля в общем выпуске черепицы в течение многих лет не опускалась ниже 75%. ДСК-1 Входит в состав группы компаний MONIER .В Группе MONIER 149 заводов в 34 странах ,два…
Читать дальше

Водосточная система NICOLL

Водосточная система NICOLL

Водосточная система NICOLL Защита от дождя год за годом Абсолютно не подвержена коррозии, гниению и воздействию атмосферных осадков. Легко монтируется и не требует обслуживания. Непревзойденный срок службы в любых погодных и климатических условиях.(-40 до +50 ) Устойчивость к механическим нагрузкам при нормальных условиях эксплуатации Замечательно гармонирует с любым архитектурным решением. Абсолютная герметичность соединений Водостоки NICOLL не…
Читать дальше

Консультации по телефону

Консультации по телефону

Если Вы занялись строительством, то наверняка столкнулись со множеством проблем: Как лучше сделать крышу? Будет ли это традиционный холодный чердак или там разместится тёплая мансарда? Из какого материала сделать кровлю? Какой использовать утеплитель, гидро-, паро-, ветрозащиту? Как выбрать мансардные окна? Чем подшить карнизные и фронтонные свесы? Как организовать вентиляцию кровли? Какой подобрать водосток ? Позвоните…
Читать дальше